Конференция трудового коллектива по подведению итогов выполнения Коллективного договора за 2022 год.

news pic
news pic

3 марта, 2023

3 марта состоялась Конференция трудового коллектива по подведению итогов выполнения Коллективного договора за 2022 год. Перед собравшимися с докладом выступили заместитель генерального директора АО «НСЗ» по управлению персоналом Нэля Туз и председатель профкома Алексей Комардинкин, они отметили выполнение всех установленных гарантий и компенсаций, предусмотренных Коллективным договором, в полном объёме. Также был заслушан отчёт по финансовой деятельности профсоюза (докладчик — председатель ревизионной комиссии Светлана Прасолова).

Делегатом на Дорожную Конференцию от профсоюза АО «НСЗ» был выбран Алексей Комардинкин.

Отмечено, что заключен новый Коллективный договор, действующий в 2023-2025 гг. и предусматривающий все гарантии и компенсации работникам Общества и членам их семей, а также социальную помощь пенсионерам и ветеранам завода в необходимых случаях.

Делегаты конференции признали работу администрации АО «НСЗ» и профсоюза по выполнению Коллективного договора удовлетворительной и утвердили Акт проверки.

Руководству Общества и профкома до 24 марта поручено обобщить критические замечания и предложения, высказанные участниками Конференции, и дать на них ответ.


к другим новостям