Легкоатлетический кросс по пересеченной местности

news pic
news pic

26 мая, 2023

24 мая в лесу напротив спорткомплекса АО «НСЗ» состоялся легкоатлетический кросс по пересеченной местности. Длина дистанции для мужчин составила 1 км, для женщин — 500 м.

Среди мужчин I место занял Андрей Коротков (Стальцех), II место — Владимир Ильюшенко (Стальцех), III место — Кирилл Гамилов (Механозаготовительный цех).

В женском забеге лучшей стала Полина Дяконица (Заводоуправление), II место заняла Светлана Истомина (Стальцех), III место — Надежда Климонова (Транспортный цех).

По результатам общекомандного зачета, сложенного из лучших результатов бегунов, I место заняла команда Стальцеха (Андрей Коротков, Светлана Истомина, Владимир Ильюшенко), II место — команда Заводоуправления, III место — команда Механосборочного цеха, IV место — команда Механозаготовительного цеха, V место — команда ТЭК.