Награждение лауреатов выставки детского рисунка и фотографии «Мир глазами детей»

news pic
news pic

6 мая, 2022

5 мая в АО «НСЗ» состоялось долгожданное награждение лауреатов выставки детского рисунка и фотографии, посвященного 77-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, «Мир глазами детей». В выставке приняли участие ученики детской школы искусств №27, средней общеобразовательной школы №141 с углубленным изучением математики и дети и внуки работников АО «НСЗ».

Оценить работы юных художников пригласили настоящих профессионалов в области искусства. В состав жюри вошли заслуженный художник Российской Федерации, действительный член Российской академии художеств, профессор Вадим Иванкин, профессор кафедры изобразительного искусства Института Искусств НГПУ Василий Беляев, член Союза художников Российской Федерации Александр Жуков и заместитель генерального директора АО «НСЗ» по корпоративному управлению и внешним связям Игорь Телегин. В мероприятии также приняли участие представители администрации Первомайского района — начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту Наталья Матвеева, начальник отдела экономического развития и трудовых отношений Инесса Матус и председатель профкома АО «НСЗ» Алексей Комардинкин.

Все ребята получили дипломы об участии, а юные художники, чьи работы особенно отметило жюри, получили в подарок от художников каталог выставки новосибирского отделения Союза художников России, а также сертификат на посещение мастер-класса по рисунку на кафедре изобразительного искусства Института Искусств НГПУ.

Поздравляем ребят и благодарим за участие!


к другим новостям