На должность председателя профсоюзного комитета АО «НСЗ» выбран Комардинкин А.В.

news pic
news pic

30 марта, 2022

25 марта состоялась конференция профсоюза АО «НСЗ», на которой были озвучены результаты проверки выполнения обязательств коллективного договора за 2021 год. Проверка соблюдения работодателем условий коллективного договора показала, что в 2021 г. администрация АО «НСЗ» принятые на себя обязательства выполнила в полном объёме.

29 марта состоялась конференция, посвящённая выбору председателя профсоюзного комитета АО «НСЗ». В конференции участвовали заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛ Ращукин С.Ю., заместитель генерального директора АО «НСЗ» по корпоративному управлению и внешним связям Телегин И.И., а также избранные делегаты отчетно-выборной конференции АО «НСЗ».

Действующий председатель профкома Страшко В.В. отчитался о проделанной работе за почти годовой период. За время работы Владимира Васильевича были актуализированы или вновь разработаны нормативные документы, в том числе Положение о коллективе физической культуры АО «НСЗ»; Положение о «Совете ветеранов АО «НСЗ»; Положение об уполномоченных лицах (общественных инспекторов) по охране труда и др. Возобновлена работа «Совета ветеранов» АО «НСЗ». Подготовлены и направлены предложения по актуализации коллективного договора на 2023 и последующие годы.

В связи с уходом В.В. Страшко на заслуженный отдых, на его должность открытым голосованием единогласно был выбран Комардинкин Алексей Вадимович, много лет посвятивший себя нашему заводу и в последние годы занимавший должность главного механика. Желаем Алексею Вадимовичу успехов на новом жизненном этапе.

 

Благодарим Владимира Васильевича за проделанную работу и желаем доброго здоровья, счастья и вдохновения!


к другим новостям