День Железнодорожника в ПКиО «Первомайский»

news pic
news pic

9 августа, 2023

6 августа в парке культуры и отдыха «Первомайский» состоялся праздник, посвящённый Дню Железнодорожника и 90-летию Первомайского района города Новосибирска. Мероприятие прошло в формате различных выставок, музыкальных и развлекательных программ.

АО «НСЗ» принимало участие в выставке достижений предприятий и организаций района. Ведущие специалисты завода с удовольствием рассказывали о стрелочной продукции, а все желающие могли сфотографироваться в настоящей заводской каске.

Кроме того, двое работников Новосибирского стрелочного завода были отмечены наградами администрации Первомайского завода. Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, вклад в социально-экономическое развитие Первомайского района города Новосибирска и в связи с празднованием Дня Железнодорожника была вручена начальнику производственно-диспетчерского отдела АО «НСЗ» Дмитрию Сидорову. Благодарственное письмо главы администрации Первомайского района города Новосибирска получил начальник механосборочного цеха АО «НСЗ» Кирилл Кнуренко.


к другим новостям